Муниципальное автономное
учреждение дополнительного
образования

+7 (8212) 24-14-56
syktkirova39a@mail.ru

2009-2010 учебный год

IV Республиканский конкурс «Дерзайте, мальчики!»  9-11 ноября 2009 г.
Лыткин Иван (Зайцева В.А.), дуэт Лыткин И.- Мустаев В.         (Зайцева В.А.- Эберт Е.А.), Красавцев Илья, Попов Женя (Васильченко А.Н.) Лауреат конкурса
1 место  
Рапопорт Максим (Распутина Г.А.), Давыдов Боря (Бурцева Т.А.) Лауреат конкурса
2 место
Шегута Иван (Эберт Е.А.) Лауреат конкурса
3 место
III открытый детский городской фестиваль-конкурс фортепианной джазовой миниатюры «Мы играем джаз», 25 декабря 2009 г.
Козак Нелли (Сенюкова И.Г.), Давыдов Борис Бурцева Т.А.) Лауреат конкурса
1 место
Рапопорт Максим (Распутина Г.А.), Вязов Родион (Якуничева Е.В.) Лауреат конкурса
2 место
Кустовой (открытый) конкурс народников ”Рождественские искорки” (г.Коряжма) 11-13 декабря 2009г.
Мустаев Влад (Эберт Е.А.) Лауреат конкурса
1 место
Шегута Иван (Эберт Е.А.) Турубанов Иван (Меньшакова Е.Н.) Лауреат конкурса
2 место
Щемелинин Лев (Эберт Е.А.) Васькин Влад (Голосова А.В.) Пасынкова Вика (Егорова Т.Н.)    Лауреат конкурса
3 место  
XI Всероссийский конкурс «Серебряные голоса» г.Иваново 02.01-05.01 2010 г.
Дуэт Згонникова Диана-Коковкина Аня (Синявская О.Н.) Лауреат конкурса
3 место
Леготина Варя (Синявская О.Н.) Диплом 1 степени
Згонникова Диана, Коковкина Аня (Синявская О.Н.) Диплом 3 степени
V Открытый кустовой конкурс юных скрипачей «Маэстро Виолини" г.Коряжма 23. 01. 2010 г.
Маганова Соня, Кулёмина Аня (Попова Е.А.,конц. Бортник Г.А.) 1 место
III Региональный конкурс «Серебряные струнки» г.Коряжма 13. 02. 2010 г.
Попов Женя (Васильченко А.Н.) 1 место
Шакирова Юля,Пинчук Валерия (Виричева Л.Ю.) 2 место
Кулёмин Валентин (Васильченко А.Н.) 3 место
VII Городской (открытый) конкурс юных пианистов «Я виртуозом быть хочу», 13-14 февраля 2010 г. (Гимназия искусств при Главе РК)
Рай Маша (Бортник Г.А.), Козак Нелли (Сенюкова И.Г.) Лауреат конкурса
1 место
Давыдов Боря (Бурцева Т.А), Лауреат конкурса
2 место
Рапопорт Максим (Распутина Г.А.). Лауреат конкурса
3 место
Степанова Лиза (Распутина Г.А.), Васильева Юля (Климова С.М.) Дипломант конкурса
  I Открытый городской конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Перпетуум мобиле» (Гимназия искусств при Главе РК), 27. 02. 2010 г.
Костенко Аня (Волкова Л.В.) Диплом
2 степени
Давтян Аня (Расторгуева Н.И.) Диплом
3 степени
Кулёмина Аня, Халилова Роза (Попова Е.А.) Диплом
Халилова Егана (Попова Е.А.) Диплом
«За волю к победе»
Международный фестиваль. «Мир и музыка. Фридерик Шопен», 28 февраля – 2 марта 2010 г.
Рапопорт Максим (Распутина Г.А.) Лауреат фестиваля
V Открытый региональный фестиваль-конкурс электро - акустической музыки «Волшебные клавиши»
Ансамбль Мартыненко Даша- Кочетова Диана (Турышева Е.А.-Шешукова Т.И.) Диплом «За лучшее исполнение произведения современного автора»
VI Открытый городской конкурс «Мини-Маэстро», 21-24 марта 2010 г.
Давтян Анна (Расторгуева Н.И.) Гран-при конкурса
Рай Маша (Бортник Г.А.),Давыдов Боря (Бурцева Т.А.),Лыткин Иван(Зайцева В.А.),Мустаев Влад (Эберт Е.А.),Лыткин-Мустаев ансамбль (Зайцева В.А.-Эберт Е.А),Анс.Кочетова Д.-Мартыненко Д.(Турышева-Шешукова) Лауреат конкурса
1 место  
Вурдова Катя (Распутина Г.А.), Рапопорт Максим (Распутина Г.А.),Васильева Юля (Климова С.М.), Маганова София (Попова Е.А.) Ветошкина Ульяна (Турышева Е.А.),Кочетова Диана (Турышева Е.А.) Лауреат конкурса
2 место  
Степанова Лиза (Распутина Г.А.),Голосова Марина (Распутина Г.А.) Момотова Арина(Бортник Г.А.)Шегута Иван (Эберт Е.А.),Васькин Влад (Голосова А.В.),Пасынкова Вика (Егорова Т.Н.),Турубанов Иван (Меньшакова Е.Н.),дуэт Новосадова С.- Братенкова А.(Дёмина-Беляева),Сельков Д.-Мироненко М.(Давыдова Т.В.), Халилова Егана (Попова Е.А.), Юферев Андрей(Смирнова Н.В.),Жура Влада (Мишарина С.Н.), Микушева Ирина (Турышева Е.А.),Чеснокова Полина (Турышева Е.А.),ансамбль Кочетова Д.,Ордина Н., Попов К.(Турышева Е.А.) Лауреат конкурса
3 место  
Лагутина Настя (Голосова А.В.),Паршин Иван(Акишина К.И.),Ордина Таня (Зайцева В.А.)дуэт Шумилина Л.-Носова С.(Давыдова Т.В.),Асипенко А.-  Жиглова Л.(Дёмина-Беляева),Сидорович Лёля (Мишарина С.Н.)ансамбль Халилова Егана- Халилова Роза (Попова Е.А.),Зрячева София (Турышева Е.А.) Дипломант конкурса
4 место  
Тарасов Илья (Васильченко А.Н.),Кулёмин Валентин (Васильченко А.Н.), Жук Катя (Давыдова Э.А.),Максимкина Катя (Мишарина С.Н.) Дипломант конкурса
5 место
Кармадонова Оля (Распутина Г.А.),Вокуева Маша (Худяева О.С.),Пинчук Лера(Виричева Л.Ю.) Диплом конкурса «Музыкальная надежда»
Прокашева Маша (Грещенко Е.В.) Диплом конкурса «За волю к победе»
Рапопорт Максим (Распутина Г.А.)        Приз за лучшее исполнение кантиленного произведения
Рай Маша, Момотова Арина(Бортник Г.А.),Степанова Лиза (Распутина Г.А.) Приз за лучшее исполнение обязательной пьесы
Асипенко Аня- Жиглова Лиза (Дёмина-Беляева) Приз за артистизм и вдохновение
Международный конкурс-фестиваль «Улыбка Мира», г. Одинцово, 8-11 апреля 2010 г.
Ансамбль «Цветик-Семицветик» (Синявская О.Н.) Лауреат конкурса
II степени
Леготина Варя (Синявская О.Н.) Победитель в номинации «Новая детская песня»
VI Межрегиональный конкурс им. Налимова исполнителей на народных струнных инструментах 25-27 марта 2010 г.
Красавцев Илья (Васильченко А.Н.) Диплом IV степени
Кулёмин Валентин (Васильченко А.Н.) Диплом «За волю к победе»
Попов Евгений (Васильченко А.Н.) Диплом «За волю к победе»
I открытая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам «Музыкальные игры» (Гимназия искусств при Главе РК) 22 апреля 2010 г.
Козак Нелли, Васильева Юля, Дикунова Вера, Диплом «Абсолютный чемпион олимпиады»
Яковлева Наташа Диплом победителя в номинации «Магистр музыкальной теории»
Гавкалова София, Сердитова Настя. Диплом победителя в номинации «Мой Чайковский»
Барановская Маша, Яковлева Алеся, Маганова София, Выборова Полина, Нестерова Ирина, Орлов Владимир Грамота участника  «Музыкальная надежда»
Всероссийский конкурс фортепианных дуэтов «За роялем вдвоём» (г. Вологда), 21-25 апреля 2010 г.
Новосадова Саша-Братенкова Арина (Дёмина О.А.-Беляева С.И.) Специальный приз жюри
Асипенко Аня-Жиглова Лиза (Дёмина О.А.-Беляева С.И.) Специальный приз жюри
III Международный фестиваль-конкурс «Серебряное озеро» (г.Гатчина), 30/04-3/05/2010 г.
Рай Маша (Бортник Г.А.) Лауреат 2 степени
Давыдов Боря (Бурцева Т.А.) Лауреат 2 степени
I Открытый областной конкурс детского музыкально-электронного творчества «Электронная радуга» (г. Дзержинск)
Дегтярёв Валера (Пинаева Т.А.) I место
Республиканский детский фестиваль национальных культур «Венок дружбы», 1 июня 2010 г.
Дуэт Халилова Роза- Халилова Егана (Попова Е.А.) Диплом участника

 

назад