Муниципальное автономное
учреждение дополнительного
образования

+7 (8212) 24-14-56
syktkirova39a@mail.ru

Результаты конкурса "СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА" 05.06 - 06.06.2017

08 июня 2017 г.

Результаты IV республиканского конкурса профессионального мастерства среди преподавателей муниципальных учреждений дополнительного образования детей Республики Коми, в сфере культуры и искусства, реализующих предпрофессиональные общеобразовательные и общеразвивающие программы дополнительного образования детей,

 «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА»

Гран-При

  • Лапшина Елена Ивановна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», концертмейстер – Кирияк Ксения Павловна (номинация «Моя исполнительская деятельность»)

 

Лауреаты I степени

 

  • Королева Наталья Александровна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» (номинация «Социально-значимая творческая инициатива»)
  • Стрепетова Галина Павловна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», концертмейстеры: Артеев Василий Харитонович, Потолицына Надежда Леонидовна (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт: Рокицкая Полина Викторовна, Попова Мария Алексеевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт: Рошору Наталья Кимовна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А.Спиридонова (номинация «Моя исполнительская деятельность»), Шикирявая Анна Валентиновна МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Ансамбль «Вторая вольта», МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»
  • Инструментальный ансамбль преподавателей, МБУДО ДМШ п.г.т. В. Максаковка (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Васильев Сергей Евгеньевич, Фролова Анна Дмитриевна, МБОДО «Детская школа искусств с. Зеленец» (номинация «Моя исполнительская деятельность. Хореография»)
  • Тарабукина Ирина Ивановна, МАУДО «Эжвинская детская художественная школа» (номинация «Моя методика»)
  •  Пухальская Любовь Федоровна, МУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» МОГО «Ухта» (номинация «Моя методика»)
  • Бунакова Светлана Валентиновна, МАУДО «Эжвинская детская художественная школа» (номинация «Моя выставочная деятельность»)
  • Хвастунова Елена Владимировна, МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар (номинация «Моя выставочная деятельность»)

 Лауреаты II степени 

  • Осипова Наталия Владимировна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова (номинация «Преподаватель - музыкант»)
  • Федореев Дмитрий Васильевич МУ ДО «Детский центр искусств» г. Ухта, концертмейстер –Живайкина Анастасия Михайловна (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт: Ковалева Светлана Леонидовна, Берникова Елена Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Краснозатонский (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  •  Инструментальное трио «Арт-кафе»: Беляева Елена Васильевна – художественный руководитель Черепанова Ольга Анатольевна, Гарферт Ольга Ярославовна, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Краснозатонский (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Полякова Мария Анатольевна, МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар (номинация «Преподаватель-хореограф»)
  • Беляева Ирина Валерьевна, МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар (номинация «Моя методика»)
  • Хоменко Екатерина Васильевна, МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар (номинация «Моя выставочная деятельность»)

 Лауреаты III степени 

  • Манова Надежда Александровна, МАОДО «Детская школа искусств» г. Емва, (номинация «Социально-значимая творческая инициатива»)
  • Михайлова Надежда Анатольевна, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Краснозатонский, концертмейстер – Ветошкина Любовь Вячеславовна (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт «Каприччио»: Можарова Ольга Евгеньевна, Шелегова Марина Ивановна МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт: Золотых Татьяна Николаевна, Симантьева Лидия Валериевна, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Трио «Sentimental»: Дружинина Наталья Игоревна, Зырянова Наталья Владимировна, Коломойченко Нелли Владимировна, МУДО «ДМШ № 2» г. Ухта (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Ансамбль «Музыкальная капель», МАУДО «Эжвинская детская музыкальная школа» (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Королева Евгения Николаевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» (номинация «Моя методика»)

Финалисты

  • Шадрина Лариса Станиславовна, МАУДО «Детская школа искусств» с. Визинга
  • Королева Евгения Николаевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» Концертмейстер – Артеев Василий Харитонович (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Канева Наталья Викторовна, МУДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Ухта
  • Дуэт «Perpetuum Mobile»: Максименко Елена Валерьевна, МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар, Бондаренко Наталия Николаевна МБО ДО «Детская школа искусств с. Пажга» (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт: Перевозчикова Наталия Леонидовна, Степанова Ольга Николаевна, МБОДО «Детская музыкальная школа имени С.И. Налимова с. Выльгорт (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт: Федореев Дмитрий Васильевич, МУ ДО «Детский центр искусств» г. Ухта, Живайкина Анастасия Михайловна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Дуэт: Турышева Елена Александровна, Кристофор Ольга Алексеевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» (номинация «Моя исполнительская деятельность»)
  • Смирнова Елена Валентиновна, МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар (номинация «Моя выставочная деятельность»

С фотографиями конкурса Вы можете ознакомится здесь >>>