Муниципальное автономное
учреждение дополнительного
образования

+7 (8212) 24-14-56
syktkirova39a@mail.ru

  • Главная
  • Поступающим
  • График работы комиссий, план приема, состав комиссий по отбору детей на дополнительные общеобразовательные ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ программы

График работы комиссий, план приема, состав комиссий по отбору детей на дополнительные общеобразовательные ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ программы

1. График работы комиссий по отбору и приему детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

15 апреля – 31 мая 2019 года

Прием заявлений и документов

Корпус № 1, ул. Кирова, 39А

каб. 202, приемная.

29 - 31 мая 2019 года

Проведение индивидуального отбора

Корпус № 1, ул. Кирова, 39А

каб. 101 – 112,

 с 16.00 до 19.00

3 июня 2019 года

Заседание комиссии по отбору детей

 

10 июня 2019 года

Объявление результатов путем размещения пофамильного списка-рейтинга с указанием оценок, полученных каждым поступающим.

Корпус № 1, ул. Кирова, 39 А, информационный стенд, официальный сайт Школы

2. План приема учащихся на 2019/2020 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

 

Наименование ДОПП в области искусств:

Количество свободных мест

Нормативный срок освоения

1.

Фортепиано

14

8 (9) лет

2.

Струнно-смычковые инструменты:

10

8 (9) лет

скрипка

виолончель

8

 

2

3.

Духовые и ударные инструменты:

6

8 (9) лет

5 (6) лет

Флейта

саксофон

2

 

4

4.

Народные инструменты:

20

8 (9) лет

5 (6) лет

 

домра

5

 

гитара

5

баян, аккордеон

10

5.

Хоровое пение

32

(18 девочек,

14 мальчиков)

8 (9) лет

Всего:

82

 

3. Состав комиссий по отбору детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

ДОПП «Фортепиано»:

Председатель комиссии- Вежова В.В.

                        Зам. председателя – Бурцева Т.А.

                        Члены комиссии: Антонова Т.Г.

                        Секретарь – Рожнова К.А.

ДОПП «Народные инструменты»:

Председатель комиссии- Распутина Г.А.

                        Зам. председателя - Виричева Л.Ю.

                        Члены комиссии:- Васильченко А.Н.

                        Секретарь – Егорова Т.Н.

ДОПП«Струнные инструменты»:

Председатель комиссии- Вяхирева О.В.

                        Зам. председателя - Попова Е.А.

                        Члены комиссии: Мишарина С.Н., Кулёмина А.В., Шешукова Т.И.

                        Секретарь – Смирнова Н.В.

ДОПП«Духовые и ударные инструменты»:

Председатель комиссии- Лапшина Е.И.

                        Зам. председателя – Кудряшов В.А.

                        Члены комиссии: Мартынова Е.С., Аль-Факих М.Я.Г.

                        Секретарь – Есева Е.В.

ДОПП «Хоровое пение»:

Председатель комиссии- Горчакова В.И.

                        Зам. председателя - Стрепетова Г.П.

                        Члены комиссии:., Уляшева Н.Л., Конакова И.Л., Перегудова С.И.

             Секретари – Соловьёва Г.Г., Синявская О.Н.

 

 

Состав комиссии по приему детей на обучение по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным  программам в области искусств:

Председатель комиссии

-

Вяхирева О.В., директор

Зам. председателя

-

Распутина Г.А., зам. директора по учебно- воспитательной работе

Члены комиссии:

-

Горчакова В.И., зав. вокально-хоровым отделением

 

-

Вежова В.В., зав. фортепианным отделением

 

-

Виричева Л.Ю., зав. отделением народных инструментов

 

-

Попова Е.А., зав. отделением оркестровых инструментов

Секретарь

-

Труфина Е.В., заведующая теоретической секцией

 

Состав апелляционной комиссии:

Дуркина Е.М. -  председатель

Артеев В.Х.- член комиссии

Попова С.В. - член комиссии

 

назад