Муниципальное автономное
учреждение дополнительного
образования

+7 (8212) 24-14-56
syktkirova39a@mail.ru

Состав приемных комиссий на 2018 - 2019 учебный год

1. Состав комиссий по отбору детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

Программа «Фортепиано»:

Председатель комиссии- Вежова В.В.

                        Зам. председателя – Бурцева Т.А.

                        Члены комиссии: Живайкина А.М.

                        Секретарь – Антонова Т.Г.

Программа «Народные инструменты»:

Председатель комиссии- Распутина Г.А.

                        Зам. председателя - Виричева Л.Ю.

                        Члены комиссии:- Васильченко А.Н.

                        Секретарь – Егорова Т.Н.

Программа «Струнные инструменты»:

Председатель комиссии- Вяхирева О.В.

                        Зам. председателя - Попова Е.А.

                        Члены комиссии: Мишарина С.Н., Кулёмина А.В., Шешукова Т.И.

                        Секретарь – Смирнова Н.В.

Программа «Духовые и ударные инструменты»:

Председатель комиссии- Лапшина Е.И.

                        Зам. председателя – Рева П.В.

                        Члены комиссии: Мартынова Е.С., Кудряшов В.А.,Аль-Факих Мохаммед Яакуб Галеб

                        Секретарь – Есева Е.В.

Программа «Хоровое пение»:

Председатель комиссии- Горчакова В.И.

                        Зам. председателя - Королёва Н.А.

                        Члены комиссии: Стрепетова Г.П., Уляшева Н.Л.  

                         Секретарь – Попова С.В, Синявская О.Н

2. Состав апелляционной комиссии:

Председатель комиссии - Дуркина Е.М.

        Члены комиссии: Артеев В.Х., Соловьева Г.Г.

3. Состав комиссий по приему детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

Председатель комиссии

-

Вяхирева О.В., директор

Зам. председателя

-

Распутина Г.А., зам. директора по учебно- воспитательной работе

Члены комиссии:

-

Горчакова В.И.

 

-

Вежова В.В.

 

-

Виричева Л.Ю.

 

-

Попова Е.А.

Секретарь

-

Труфина Е.В.

4.  Состав приемной комиссии для приема учащихся по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств:

Председатель комиссии

-

Попова М.А.

Зам. председателя

-

Пинаева Т.А.

Члены комиссии:

-

Дуркина М.С.

 

-

Кротова М.А.

Секретарь

-

Цикунова Е.И.

 

назад