Муниципальное автономное
учреждение дополнительного
образования

+7 (8212) 24-14-56
syktkirova39a@mail.ru

Муниципальные конкурсы

2020-2021 учебный год

Поздравляем победителей VI Открытого городского дистанционного конкурса детских и юношеских академических хоров, вокальных ансамблей и солистов "ПОЮЩЕЕ ДЕТСТВО"

Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к высоким результатам. Отдельное спасибо преподавателям и концертмейстерам за подготовку победителей!

Результаты муниципального конкурса «Вокально-инструментальное исполнительство»

в рамках фестиваля детского художественного творчества «Юное дарование» 12-14 марта 2021 г.

Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к высоким результатам. Отдельное спасибо преподавателям и концертмейстерам за подготовку победителей!

наименование коллектива,

ФИ участника

ФИО педагога,

концертмейстера

Название работы

Место

Номинация «Фортепиано, синтезатор», солисты, возрастная категория 7-8 лет

  1.  

Белокопытов Тихон, 8 лет, фортепиано

Распутина Галина Анатольевна, преподаватель.

"Полюшко-поле" Лев Книппер

3

  1.  

Листикова Дарья Александровна

8 лет

Преподаватель Смолова Елена Павловна

"Старинная французская песенка" Чайковский Пётр Ильич

2

  1.  

Груздева Полина, 8 лет, фортепиано

преподаватель Распутина Галина Анатольевна

Шарманка, И.С.Бах

2

  1.  

Зайцева Арина, 8 лет, фортепиано соло

Преподаватель: Смолова Елена Павловна

П. И. Чайковский "Старинная французская песенка"

2

Номинация «Струнно-смычковые инструменты», солисты, возрастная категория 9-10 лет

  1.  

Смолова Снежана, 9 лет, скрипка

Попова Елена Алексеевна, преп-ль, Антонова Татьяна Геннадиевна, конц-ер

М.Глинка "Танец" (из оперы "Иван Сусанин")

2

  1.  

Смолова Снежана 9лет, Скрипка

Попова Елена Алексеевна, преп-ль, Антонова Татьяна Геннадиевна, конц-ер

Л.Чувьюрова.

«Ен югыд ывлаОй»

2

Номинация «Фортепиано, синтезатор», солисты, возрастная категория 9-10 лет

  1.  

Кокшаров Слава, 9 лет, фортепиано

Артеев Василий Харитонович, преподаватель

И. С. Бах Двухголосная инвенция до мажор

2

  1.  

Загороднюк Полина, 10 лет, фортепиано

Живайкина Анастасия Михайловна, преподаватель

Иоганн Пауль Цильхер

- "У гномов"

2

Номинация «Струнно-смычковые инструменты»,  солисты, возрастная категория 11-13 лет

  1.  

Чиркова Анастасия, 12 лет, скрипка

Попова Елена Алексеевна, преп-ль, Антонова Татьяна Геннадиевна, конц-ер

И. Блинникова "Жевательная резинка"

2

Номинация «Фортепиано, синтезатор», малые ансамбли, возрастная категория 11-13 лет

  1.  

Владимирова Ксения, Шехонин Артем
Шехонин Захар
Латкина Вероника
12-13 лет Фортепиано

Распутина Галина Анатольевна, преп-ль
Старостина Ольга Владимировна, преп-ль

М.Л. Герцман
«Праздничные колокола»
2,40 мин

2

Номинация «Фортепиано, синтезатор», дуэт, трио, возрастная категория 11-13 лет

  1.  

Мартынова Ирина 11 лет

Титова Мира

12 лет, фортепиано

Вежова Вероника Викторовна, Бурцева Татьяна Александровна преп-ль

Л.Шитте

Зимнее утро

2

  1.  

Сидорова Милана  

Хотеновская Елизавета

12 лет фортепиано

Бурцева Татьяна Александровна Вежова Вероника Викторовна преп.

Н.Осипова

История любви

2

  1.  

Конакова Екатерина, Плоцкая Елизавета 11 лет, фортепиано, дуэт

Распутина Галина Анатольевна, преп-ль,

А. Корепанов.

Грустный вальс

2

Номинация «Фортепиано, синтезатор», солисты, возрастная категория 11-13 лет

  1.  

Яремко София, 12 лет, синтезатор

Шешукова Тамара Ивановна – преп-ль

 

Немецкий танец

3

  1.  

Латкина Вероника, 12 лет, Фортепиано

Распутина Галина Анатольевна, преп-ль

М.Глинка Ноктюрн "Разлука"

2

  1.  

Ластовская Владислава, 12 лет, фортепиано, соло

Распутина Галина Анатольевна, преп-ль

В. Гаврилин "Каприччио"

2

  1.  

Штыков Егор, 13 лет, фортепиано

Артеев Василий Харитонович, преп-ль

Р. Глиэр Прелюдия

2

  1.  

Конакова Екатерина, 11 лет, фортепиано,

Распутина Галина Анатольевна, преп-ль,

 Т. Кулиев. У озера.

2

Номинация «Духовые инструменты», солисты, возрастная категория 11-13 лет

  1.  

Животко Андрей

Мартынова Евгения Саматовна, преп-ль,

Усманова Анастасия Сергеевна, конц-ер

И.Мангушев

Забытая мелодия

1

Номинация «Струнно-смычковые инструменты», солисты, возрастная категория 14-16 лет

  1.  

Лубнин Андрей, 14 лет, скрипка

Попова Елена Алексеевна, преп-ль, Антонова Татьяна Геннадиевна, конц-ер

К.Корчмарёв

"Испанский танец"

2

 

 

 

 

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой в Международных конкурсах!  <<<смотреть дипломы>>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой во Всероссийских конкурсах  <<<смотреть дипломы>>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой в Региональных и областных конкурсах <<<смотреть дипломы>>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой в Муниципальных конкурсах <<<смотреть дипломы>>>